Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

Желаю, сильно желаю восстановить ролевую. Если сюда кто-то еще заходит - со всеми предложениями в ЛС или аську - 566817836 (в запросе укажите ссылку, и скажите, что у вас есть предложение по поводу ролевой) Очень жду предложений, поскольку ужасно хочется играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Вокзал Кингс-Кросс » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/49/180px-harry_potter_platform_kings_cross.jpg

0

2

Оказавшись на платформе девять и три четверти, Мари остановилась, осматриваясь по сторонам. Вон когтевранцы, во слизеринцы толпятся около своего вагона...А гриффиндорцы-то где все?..А, вон, уже в вагон заходят...Надо поскорее садиться, а то потом свободного купе не отыщешь. Еще раз осмотревшись, Ла-Менор, дождавшись мать, пошла по направлению к вагону Гриффиндора, попутно высматривая в толпе знакомых. Заметив Виткорию, она замахала ей рукой, изредка показывая на вагон, толпа у которого становилась все больше.

0

3

Выйдя на платформу, Виктория быстро отыскала глазами Джейн, кивнула ей и пошла к вагону гриффиндорцев, попутно высматривая Мариэтту. Блин, надо же было мне так долго собираться... - убирая с глаз прядь волос, подумала Хаффл. Наконец, она отыскала Ла-Менор, и, как можно быстрее, подошла к ней.
- Привет, я опоздала? - сразу спросила Вики. - Сегодня Джейн свое зельеварение потеряла, долго искали, потом выяснилось, что она еще и магловедение забыла... Короче, ехали мы долго...

0

4

Наконец, Хаффл, заметив ее, подошла к Мари.
- Привет, я опоздала? - сразу спросила Вики. - Сегодня Джейн свое зельеварение потеряла, долго искали, потом выяснилось, что она еще и магловедение забыла... Короче, ехали мы долго...
-Ага, я тебя пару минут еще ждала, но потом мама сказала, что на поезд опоздаем, - кивнула Ла-Менор, попрощавшись с матерью. Проводив ее спину взглядом, она повернулась к Виктории. -Ладно, идем, а то потом свободного места не найдем и придется идти в вагон другого факультета, - сказала Мари и начала пробираться сквозь толпу, таща за собой чемодан, в свободной руке держа клетку с совой.

-----Вагон гриффендорцев

Отредактировано Marietta La-Menor (14.08.10 15:29:15)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Вокзал Кингс-Кросс » Платформа 9 и 3/4