Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

Желаю, сильно желаю восстановить ролевую. Если сюда кто-то еще заходит - со всеми предложениями в ЛС или аську - 566817836 (в запросе укажите ссылку, и скажите, что у вас есть предложение по поводу ролевой) Очень жду предложений, поскольку ужасно хочется играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Информационное бюро » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭТИ ПРАВИЛА НАПИСАНЫ ЛИЧНО МНОЙ. Я НЕ СМОТРЕЛА НА ЧУЖИЕ ПРАВИЛА, СОСТАВЛЯЯ ЭТИ, ТАК ЧТО УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО Я ЯКОБЫ УКРАЛА собственные правила ОСОБОГО СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ. ОНИ ЕСТЬ ТАК ЖЕ НА ДВУХ МОИХ САЙТАХ. КОПИРОВАНИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО.

Рейтинг игры: NC-17 Так что, дорогие фанаты Гаррика Поттера младше шестнадцати-семнадцати не допускаются (от тринадцати лет принимаются люди исключительно с крепкими нервами xD)

Перед тем, как зарегистрироваться, Вы обязаны прочесть эту тему, должны ознакомиться со списком персонажей. Вы должны уметь играть за персонажа, которого выбрали. Это главное условие регистрации.
Вы не должны:

1) Писать сообщения ДО принятия Вашей анкеты. Так же Вы не можете писать сообщения, если вообще не подали анкету. Иначе Вас просто забанят.
2) Оскорблять других пользователей. Не важно - цензурно или нет, но оскорблять нельзя ни в коем случае. Однако персонажей можно.
3) Вы не должны игнорировать замечания администрации.
4) Вы не можете создавать игровые темы. Этим занимаются администраторы и модераторы. Но в своем игровом доме или в разделе для флуда это делать разрешается. Удалять или исправлять тему право администрация оставляет за собой.
5) Вы не можете писать сообщения каким-либо цветом. Это право за собой оставляет администрация и модерация.
6) Вы не можете затевать серьезные споры с другими пользователями. Тем более, если не правы.
7) Вы не можете рекламировать свои форума и сайты в посторонних темах. Для рекламы существует специальный раздел.
8.) Так же Вы не можете регистрироваться только для рекламы. У нас можно рекламировать гостем.
9) Вы не можете начинать игру в любом месте. Даже если Вас уже приняли. Место, где Вы начинаете игру, сообщает администратор и/или модератор.
10) Вы не должны писать игровые посты с грамматическими и/или пунктуационными ошибками. Если у Вас проблемы с русским языком - пропускайте Вашу работу через замечательную программу Microsoft Office Word. Она прекрасно умеет исправлять ошибки.
11) Нельзя писать ники и/или посты зАбОрЧиКоМ. Такие пользователи и/или сообщения будут удаляться.
12) Вы не должны отсутствовать более недели без предупреждения администрации и/или модерации. Отпишитесь в специальной теме.
13) Вы не должны писать игровые сообщения менее 5 строк! Иначе игровой пост не будет иметь смысла, и игрок, с которым Вы играете, не сможет ответить Вам. Ведь Ваш персонаж должен быть личностью! Все мы постоянно думаем, чувствуем! Расписывайте все красиво и понятно!
Вы должны:
1) Соблюдать правила форума
2) Пытаться найти общий язык со всеми форумчанами! Без исключения!
3) Слушаться администрацию и модерацию
4) Должны замечательно владеть русским языком. Но если это не так, пожалуйста, пропускайте Ваши посты через Microsoft Office Word! Очень прошу! Ведь посты с грамматическими и/или пунктуационными ошибками очень неудобно читать!
5) Вы должны выбирать персонажа, который духовно и/или физически похож на Вас.
6) Пишите посты не менее 5-ти строк. Больше - только приветствуются. Помните, что в постах не принято писать всякую ерунду. Пишите на литературном языке! (в разговоре можно использовать и жаргонные слова).
7) Относитесь ко всем с уважением! Хотя бы на словах! Никого нельзя оскорблять!
8. Ник должен состоять из имени и фамилии на АНГЛИЙСКОМ языке. Имя должно быть полное: Victoria Haffle.
9) Говорить о нарушении правил администрации. Мы устраним нарушителя. Мы не все можем видеть, поэтому, обращайтесь.
10) Обращаться за помощью к администрации и/или модерации, если нужно! Мы добрые, орать не будем! (орем только в случае нарушения правил).
11) Обязаны рекламировать форум на знакомых ролевых. Реклама - двигатель прогресса, как грится.

0

2

Я могу вносить в правила некоторые изменения, так что будьте добры, заглядывайте сюда хоть иногда.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Информационное бюро » Правила форума